主要上海长途汽车时刻表及票价查询 - 咕唧天气网
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-日照
- 上海-吉安
- 上海-永丰
- 上海-罗田
- 上海-新昌
- 上海-温岭
- 上海-新沂
- 上海-长兴
- 上海-茶陵
- 上海-青草
- 上海-富阳
- 上海-白马
- 上海-厦门
- 上海-蔡官
- 上海-湖州
- 上海-黄尖
- 上海-全椒
- 上海-海盐
- 上海-扬州
- 上海-福州
- 上海-巢湖
- 上海-如东
- 上海-兴益
- 上海-崇仁
- 上海-沙洋
- 上海-泗洪
- 上海-临湘
- 上海-蒙城
- 上海-马鞍山
- 上海-普陀
- 上海-大连
- 上海-凤阳
- 上海-玉环
- 上海-黎里
- 上海-通州
- 上海-宜兴
- 上海-开县
- 上海-铜陵
- 上海-淮安
- 上海-通城
- 上海-浏阳
- 上海-鱼台
- 上海-常州
- 上海-云和
- 上海-泗阳
- 上海-镇江
- 上海-瑞安
- 上海-广德
- 上海-黄梅
- 上海-寿县
- 上海-建阳
- 上海-睢宁
- 上海-六垛
- 上海-黎川
- 上海-泰州
- 上海-武穴
- 上海-菱塘
- 上海-阜宁
- 上海-新市
- 上海-钱库